Musiker & Bands

Julian Le Play - www.julianleplay.com
Elija - www.elijaofficial.com
Valerie - www.valeriesajdik.com
Jeff Frohner - www.jefffrohner.com
Valentin Oman - www.valentinoman.com
Sebastian Grimus - www.grimusic.com
Juci - www.juci.at
Shayan Fathi - www.shayanfathi.com
Matthias Simoner - www.matthiassimoner.com
Rue Kostron - www.ruekostron.com
Albert Kreuzer - www.albertkreuzer.com
Smart Alec - www.smartalec-music.com
Reinhard Schwarzinger - www.reinhardschwarzinger.com
Simon Gattringer - www.simongattringer.com
Christian Stolz - www.christianstolz.at
Jochen Reidinger - www.jochenreidinger.com
Blechturm - www.blechturm.com
Garyd - www.garyd.at
Luis Ribeiro - www.luis-ribeiro.com
Milan Polak - www.milanpolak.com
Julian Sartorius - www.juliansartorius.com
Charles Mingus - www.mingusmingusmingus.com
Jaco Pastorius - www.jacopastorius.com
Richard Bona - www.bonatology.com

Labels & Studios

GRIDmusic - www.gridmusic.at
DOING! Records - www.doingmusic.at
Die Fleischerei - www.die-fleischerei.at


Gear

Richard Cocco Strings - www.coccostrings.com
Aguilar Amps - www.aguilaramp.com
Philippe Dubreuille Guitars - www.dubreuille-guitar.com


Sonstiges

Helge Schneider - www.helge-schneider.de
Hans Eder - www.hanseder.at
Barbara Kaudelka - barbarakaudelka.com
Kiss This Guy - www.kissthisguy.com
Schüttelreime - www.schuettelreime.at
Oman Brothers - www.omanbros.com
Annika Kipp - www.annika-kipp.de
Radiopannen - www.radiopannen.de
Gerald Hödl - homepage.univie.ac.at/hans.hoedl/
Gunkl - www.gunkl.at
Tone-Toys - www.tone-toys.de
FunnyOrDie - www.funnyordie.com
Failblog - www.failblog.org

Weiterführende Links liegen außerhalb unserer Verantwortung. Deshalb distanzieren wir uns hiermit vom Inhalt sämtlicher verlinkter Websites.